Необычные и редкие приманки для хищников

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Реакции
78
Баллы
48
Мне нравится экспериментировать на рыбалке и я не прочь опробовать что-то новенькое, непонятное в плане результативности. Не раз успех уходил от меня прочь, но бывали удачи. Интересно же...
На рыболовных рынках видел много "чудинок": воблеры хитрых форм, копии непонятных личинок и т. п.
А ваше мнение о "чудных" приманках какое?

Вложения

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Реакции
149
Баллы
63
Третья фотка, которая справа, прикольная. Чем-то похожа на спинербейт:). Только вот летать она будет отвратительно из-за того, что сопротивление воздуху при полете, огромное будет. И упираться на проводке будет серьезно. Я понимаю, что лепестки развернуты не так как в вертушках, но все равно. Палку нужно достаточно мощную, чтобы в бублик не сворачивало при проводке. Ну и потом размер и объем тоже серьезный. Наверное, только на сильно крупную щуку. :)

zander

Рыбак-чемпион
Реакции
54
Баллы
28
Ничего особенного в таких приманках нет. Главное, чтобы рыбу привлекали и ловили хорошо. Гламурный вид приманки рассчитан на рыбака, а рыба на него обращает внимание в последнюю очередь.
Будут такие приманки ловить или нет?
images (1).jpgimages.jpgзагруженное.jpg

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Реакции
78
Баллы
48
Ничего особенного в таких приманках нет. Главное, чтобы рыбу привлекали и ловили хорошо. Гламурный вид приманки рассчитан на рыбака, а рыба на него обращает внимание в последнюю очередь.
Будут такие приманки ловить или нет?
Посмотреть вложение 2272Посмотреть вложение 2273Посмотреть вложение 2274
Допускаю, что будут ловить. Странный внешний вид приманок ни о чём не сообщает, хищная рыба реагирует на её движение в первую очередь.
Одно плохо: порой не хочется экспериментировать на водоёме в период клёва, чтобы не упустить удачу.

Fereg

MRAZ
Реакции
0
Баллы
1
На Али можно много купить таких самых разных приманок и по цене низкой.

Gris

Решил порыбачить
Реакции
0
Баллы
1
Ну да, но доставку будете ждать очень долго.

Сверху